Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шум реки ,шашлыки, уютная зона отдыха прямо во дворе - это все вы можете получить, остановившись в нашем уютном доме со своим собственным двориком , расположенном в шаге от Колоннады и в трех от Нарзанной галереи( 3 минуты пешком).Также в вашем распоряжении :Две двухспальные кровати с новым матрасом Аскона;Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV;Стиральная машина;Утюг с гладильной доской;Микроволновая печь;Электроплита; Фен и базовые гигиенические принадлежности;Также нашим гостям предоставляются постельное белье и полотенца.Ждем вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, Яновского пер., 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088907351 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска