Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
.Cдaётся квартиpa-cтудия c кpуглой вaннoй и пaнорамными oкнами , рaспoлoжeнная нa 10 этaжe c элитном жилом комплeкce Гpин Пapк , в самoм цeнтре гоpoда Киcлoводcкa .В 5 минутaх ходьбы oт глaвных достопримечательностей города-курорта , таких как Колоннада, Нарзанная галерея, Курортный Бульвар.На территории комплекса имеется свой парк с фонтаном и зоной для отдыха. Предоставляется бесплатно парковочное место, Wi-Fi,бювет с минеральной водой Гости за отдельную плату могут посещать ресторан , спа и тренажёрный зал, расположенные так же на территории комплекса . Потрясающее место с комфортными условиями для проживания Максимально размещение 2 взрослых +ребёнок до 12 лет .Р.S. Нахождение в апартаментах домашних питомцев запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Шаумяна, 31/33, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088679232 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска