Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в лучшие апартаменты на Карла Маркса 6.Двуспальная кровать, раскладной диван, камин, шкаф, письменный стол, зеркала. Уютные апартаменты в самом сердце прекрасного Кисловодска ждут своих гостей. В этой прекрасной квартире с отдельным входом с легкостью разместятся до 4 гостей. Уникальное расположение в 100 шагах от Нарзанной Галереи и Курортного бульвара позволит жильцам почувствовать душу курорта. Еще 100 шагов - и вы в Курортном Парке. Лучшие рестораны источают тонкий аромат лучшего в мире шашлыка, а близость к жд вокзалу Кисловодска гарантирует комфортное передвижение по всем Кавминводам.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, просп. Карла Маркса, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088304637 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска