Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира, в экологически чистом районе. Дом стоит в конце улицы, в тихом тупике. В квартире имеются все коммуникации и интернет. Также на территории имеется мангал. В 5 минутах ходьбы находится Комсомольский парк, с пешеходными и вело дорожками, а также в 10 минутах расположен центральный рынок.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Парковая, 32, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087873558 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска