Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая уютная квартира в районе озера и Комсомольского парка Бесконтактное заселение Большой выбор наших квартир дает возможность заселить несколько семей или большие компании в квартиры на одной лестничной площадки Комфорт и уют в каждой деталиОписание квартиры:В квартире новый ремонт, мебель, бытовая техника, посуда, отдельная постирочная, сушилка, утюг с гладильной доской, средства личной гигиены, полотенца и все необходимое для комфортного проживания до 5-ти гостей Условия заселения:-Заселение с 14-00ч. - Выезд до 12-00ч. ( в другое время по договоренности)-Залог вносится при заселении -, возвращается при выезде после приёма квартиры и уборки клининга.-Квартира сдается лицам достигшим 18-летнего возраста с предоставлением паспорта и подписанием договора.Сервис для гостей:-Трансфер, встреча с аэропорта и ж/д вокзала.-Организация экскурсии- Мы всегда с вами на связи
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. 40 лет Октября, 37, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087694792 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска