Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем провести комфортный отдых.Сдаём 1 -комнатную квартиру в районе Квадрат с развитой инфраструктурой. на пересечении улиц Цандера, Островского и Героев Медиков. Находится на 3 - м этаже 5 этажного кирпичного дома без лифта.Рядом большое количество магазинов, кафешек, аптек, транспорт в любую часть города . Кисловодский Парк находится в 25- 30 минутах спокойной ходьбы . В 15 минутах ходьбы- благоустроенная пешеходная зона в обновлённомКомсомольском Парке с прогулочными терренкурами до Старого Озера, где можно плавать и загорать в летний сезон.Квартира с дизайнерским ремонтом, оснащена всем необходимым для отдыха в бытовом плане, бесплатный Wi - Fi . Также осуществляем поездки по туристическим местам нашего прекрасного города и окрестностям. Предлагаем трансфер в/из аэропорта, на /из ж/д вокзала.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Героев Медиков, 31, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087525441 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска