Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Сдаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома со свежим евроремонтом и всей необходимой техникой для комфортного проживания, в том числе: - стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник, утюг с доской, посуда и кух. Принадлежности, wi. Fi Так же в наличии постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца. Находится в курортной зоне города кисловодска. Все в шаговой доступности В пяти минутах ходьбы центральный парк, свято-никольский собор, мини рынок, супермаркеты и автобусные остановки. Тёплые полы. Имеется три спальных места двухспальная кровать и раскладной диван Так же имеется изолированный двор с навесом и парковкой на 3 машины, мангальная зона Квартира чистая и соответствует фотографиям Страховой депозит при заселении 5000 в день выезда возвращается после уборки и проверки квартиры, ранние и позднее время заезда / выезда обговаривается заранее за доп. Оплату. Ждем вас, будем искренне рады
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Гагарина, 59, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087298589 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска