Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Мы приглашаем вас в уютную двухкомнатную квартиру на втором этаже в самом сердце города-курорта Исторический центр Район собора и мечети Ремонт в светлых тонах Полный комплект современной техники: стиральная машина, микроволновая печь, электрическая плита, телевизор, интернет. Всего в 8 минутах пешей прогулки от квартиры находится знаменитая колоннада, парк, бульвар. Рядом с домом много магазинов, гастроном, рынок. Также около дома имеются места для парковки автомобиля. Под окнами дома протекает речка; всего в 600 метрах от дома находится березовское ущелье - идеальное место для отдыха с шашлыками и пикниками. Мы готовы принять вас с комфортом и удобствами Квартира рассчитана на 4 гостя. Одна большая двухспальная кровать и две кровати односпальные.Идеально подходит для семейных пар и семейных гостей.Без животных. Страховой депозит при заселении, вносится обязательно, возвращается в день вашего выезда и возвращается через 2,3 часа после уборки квартиры. Ранний заезд и поздний выезд за доп.оплату. Приятного вам отдыха и хорошего настроения
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Березовская, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086823781 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска