Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная малогабаритная квартирка для тихого спокойного отдыха в бывшем общежитии. Есть всё необходимое для того, чтобы в удовольствие отдохнуть. Сторона не солнечная, поэтому в квартире приятно укрыться от летнего зноя. Зимой тепло от центрального отопления. Всякие шкафчики с полочками для одежды. Дополнительно есть кресло-кровать. Подушки, одеяла, постельные принадлежности, полотенца, вся необходимая посуда. Центральный рынок в 5 минутах ходьбы, комсомольский парк через дорогу, продуктовый магазин главный в доме. Есть и другие продуктовые магазины рядом в 5 мин. Ходьбы, один из них круглосуточный. Рядом есть кафе.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Кисловодск, ул. 40 лет Октября, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085424185 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска