Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира в Цeнтрe Городаасполагаются в Кисловодске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр-музей Благодать, Музей Дача Шаляпина и Государственная филармония имени В.И. Сафонова.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, Дзержинского пр-кт., 28А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083078256 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска