Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 2-х комнатную квартиру практически в центре Кисловодска, до Центрального рынка 1 минута на маршрутке, 10 минут пешком. Еще 7-10 минут пешком и уже в центральном парке. Рядом с домом в 20 метрах Пятёрочка, выше по дороге поликлиника и Горбольница. Недалеко Старое озеро и Комсомольский парк. Рядом с домом центральная дорога, ходят практически все маршрутки города, очень удобно. Дом тёплый кирпичный, 2 этаж 3-х этажного дома. В квартире не слышно практически ничего, заказывал окна с толстыми стёклами. Соседи тихие, отдых будет полноценным. Сделан ремонт, всё, до самой мелочи новое. Есть всё- фен, утюг, гладилка, сушилка, полотенца, мыло, шампунь, микроволновая печь и чайник-в общем полный комплект. Диван и двуспальная кровать. Вайфай работает, телевизор через вайфай. Вода, колонка, всегда будет горячей. Делал для себя. Максимальное количество заселённых людей-4. Извините, но без животных. P.S. Плитка в душевой не грязная У нее просто такой цвет.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Кутузова, 24, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083027941 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска