Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира у входа в курортный парк.Квартира комфортна для размещения 3-4 гостей. В ней находится изолированная спальня с удобной двухспальной кроватью и большим зеркальным шкафом. В средней комнате располагается раздвижной диван-кровать, кресло для отдыха и декоративный камин. Окна этих двух комнат выходят на сторону ул. Красноармейской, вид на горы и город. Вечером и ночью гостям обеспечена исключительная тишина для комфортного отдыха.Жемчужиной квартиры является просторная веранда площадью 21 кв.м с панорамными окнами из которых со второго этажа нашего дома на холме открывается восхитительный вид на Крестовую гору, Колоннаду и курортный парк. Продегустировать утром чашечку кофе на веранде - это особенное удовольствие, которое надолго останется в памяти наших гостей.Веранда вмещает в себя зону отдыха с огромным гобеленовым диваном и кухню- столовую с вместительным обеденным столом.Туалетная комната оборудована гигиеническим душем и душевым уголком.В квартире установлено индивидуальное отопление, которое регулируется в любое время года под требования гостей.Размещение с питомцами - по запросу.Гостям с младенцами (по запросу) предоставляется кроватка, стульчик для кормления и ванночка для купания.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, Мира пр-кт., 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082842722 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска