Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарный вид, чистый воздух, красивый ремонт, новый дом. Что вам еще нужно от проживания в Кисловодске? Рядом с домом есть продуктовые магазины, фикс прайс, алко маркет, хоз товары, караоке, шашлычница, мойка и все что может вам понадобиться. В доме Вайлдбериз и Яндекс маркет.Несколько остановок общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для проживания, если есть пожелания, можно их рассмотреть. Электроплита есть, на одну конфорку.5-7 минут на машине до центра города.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Окопная, 16/16А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082290167 об аренде студии посуточно опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска