Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комн. квартира (даже на 1 сутки) со всеми удобствами в частном доме. В квартире: комната, кухня, санузел совмещён (душ). Стиральная машина, телевизор, плита для приготовления пищи, посуда, постельное бельё, полотенца и т. д. Организую экскурсии в любом направлении Всё необходимое для комфортного отдыха. Для удобства гостей парковка около дома (никуда идти не надо).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Аджарская, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078285692 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска