Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Несколько минут, и вот она КОЛОННАДА Супер локация, из окна открывается прекрасный вид на старый и аутентичный КИСЛОВОДСК Пение птиц, обилие Прекрасных деревьев и зелени, Шикарный балкон, на котором можно выпить чашечку кофе или чай со сладостями и забыться в этом очаровательном городе Отдохнуть душой и сердцем Прекрасная однокомнатная чистенькая квартира на втором этаже в самом центре Кисловодска. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания: вся необходимая мебель, техника, посуда для приготовления и употребления пищи, постельное белье и полотенца Цена в объявлении рассчитана на 2 человек, если вас будет больше, то будет доплата. Цена меняется и зависит от сезона, зимой дешевле, летом дороже, а в межсезонье средняя цена... на праздники повышенный тариф. Парковка общественная во дворе, бесплатная.В квартире запрещено заезжать с животными, нельзя курить, нельзя устраивать вечеринки за детей старше 1 года идет доплата.Просим наших гостей соблюдать чистоту в квартире, вовремя выносить мусор, уважительно относиться к соседям и соблюдать режим тишины с 23.00.Стандартно заселение после 14.00 до 23.00 , выселение с 06.00 до 12.00, иное время заселения и выселения нужно обговорить предварительно Ранее и ночное заселение с доплатой Поздний выезд с доплатой (условия и стоимость уточнять индивидуально)Ждем вас в нашем прекрасном городе
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Еськова, 1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30075446882 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска