Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наша замечательная квартира расположена в исторической части города-курорта Кисловодска в 3-х минутах от Свято-Никольского Храма, исторического музея Крепость и в 5-ти минутах от входа в Национальный парк Кисловодский . Так же в пешей доступности находятся санатории Кавказ , Крепость , Узбекистан , Кисловодская Клиника , Врачебно- физкультурный Диспансер . По утрам Вас может разбудить перезвон колоколов храма и первые лучи солнца в малой комнате. Дом после капитального ремонта. Двор дома закрыт воротами (можно поставить машину или отправить детей погулять во дворе). В целом прекрасное место для отдыха и прогулок. От остановки вблизи дома идут маршруты во все части города. Недалеко мини-рынок и супермаркеты Магнит и Пятерочка
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Лермонтова, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066588539 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска