Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в самом шикарном районе города курорта Кисловодска. Квартира с ремонтом от собственника. В квартире есть все для комфортного пребывания у нас в городе. Двор тихий, весь в зелени. Рядом наш рынок через дорогу. Парк в 5 мин от нас. Стоянка для машины рядом с домом. Приезжайте, будем рады вас видеть.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Андрея Губина, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066454558 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска