Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в курортной зоне. Ул. Велинградская 21. Дом расположен на тихой улице с небольшой транспортной загрузкой, что позволяет провести отдых в тишине и спокойствии. Выполнен современный ремонт в октябре 2021 года. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (кухонные принадлежности, постельное белье, полотенца, wi-fi, телевизор, утюг, фен, средства гигиены и многое другое). Расположена вблизи санаториев Виктория , Кругозор , Москва , Россия , Арника , Плаза и пр. В пешей доступности национальный парк, каскадная лестница, Курортный бульвар, нарзанный бювет, кафе, рестораны, магазины, банк, остановки общественного транспорта и прочая инфраструктура. Квартира сдаётся от 3-ех суток для культурного отдыха Квартира полностью соответствует фото
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Велинградская, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066192076 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска