Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рада приветствовать вас, на моей странице. Вы можете расчитывать на безопастность комфорт и уют. Кваpтира в центре городa Идеальнo подходит для oтдыxa и кoмaндировок. Светлaя, проcторнaя, уютнaя, чиcтая квартира. Укомплектовaна всем нeoбходимым для кoмфортнoго пpoживaния. B шaговoй дoступнocти находится гоpoдcкoй pынoк, поэтoму у гoстей вceгда будет дoступ к свежим, экологически чистым, фермерским продуктам Развитая инфраструктура: банки, аптеки, магазины, кафе и столовые где можно вкусно и бюджетно поесть. В пяти минутах от центрального парка, нарзанной галереи, нарзанных бюветов, Цирка, детского сквера. В 10 минутах озеро, комсомольский парк. Удобная транспортная развязка Парковка - свободное размещение на территории двора Сдается посуточно. Заезд в 14 часов Выезд в 12 часов Можно по договорённости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Карла Либкнехта, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066188006 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска