Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО . Цены на проживания динамические ,зависит от сезона, количества гостей, праздники, срока проживания). Добро пожаловать Большая, светлая, тёплая, уютная,1 ком.благоустроенная квартира на 2-м этаже,полностью в вашем распоряжении, с развитой инфраструктурой (Банк, магазины ,аптеки ,мини рынок,остановки в шаговой доступности) . В квартире всё необходимое для комфортного проживания гостей имеется,спальных мест 3-4. До центра на машине 3-5 мин, на маршрутке до ж.д вокзала 6-7 мин. Моющие средства.гигиены ,тапочки,чай,кофе,сахар(на заезд .) ,халаты, электронный сейф ,кулер ,кондиционер ,кофе-машина,чай-машина.Wi-Fi ,парковка во дворе дома.Проводить шумные вечеринки нельзя Курить строго запрещено Запрет на курение закон РФ(штраф3000т) Детям рада . Для детей есть стульчик для кормления,горшок,стол для творчества, игрушки,книжки и многое другое. Санирование диз.средством всех поверхностей до и после приезда гостей,соблюдение стандартов уборки . Все интересующие Вас вопросы по тел. Бронируйте пожалуйста заранее. Совет,помощь с моей стороны .
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Фоменко, 104, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30057828972 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска