Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наша квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома по улице Гагарина. Окна квартиры выходят в тихий, уютный дворик. Во дворике в вашем распоряжении уютная беседка и мангал, т.е. всё располагает к комфортному отдыху.Оборудование квартиры.Квартира после евро-ремонта.Имеется все необходимое для комфортного отдыха:- автономное отопление;- горячая вода;- двух спальные кровати с ортопедическими матрасами ;- удобная мягкая мебель;- 4 телевизора;- стиральная машина - автомат;- есть возможность пользоваться высокоскоростным интернетом - подключение по Wi-Fi ( общайтесь с родными и друзьями по SKYPE );В Вашем распоряжении прекрасно оборудованная кухня На кухне: холодильник, газовая печь, микроволновая печь, фильтр для воды, вся необходимая посуда.Питайтесь как дома
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Гагарина, 28, позвоните по телефону +7 (919) 730-35-61. Торопитесь! Объявление №30057530280 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска