Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая однокомнатная квартира в элитном доме в центе Кисловодска рядом с парком Квартира расположена на 2 этаже, в новостройке, 300м до курортного бульвара. В доме охрана, камеры, закрытая территория, детская площадка, бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, массажный кабинет, столовая, кафе, аптека. В квартире новый капитальный евро ремонт, новая мебель и техника, в общем есть все что необходимо для комфортного проживания и даже больше например: кровать с ортопедическим беспружинным матрасом Askona для здорового сна, 2 больших телевизора со Smart TV и безлимитный высокоскоростной WI-FI интернет для досуга, сплит-система, духовой шкаф, полноразмерный холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка и многое другое, так же имеется вся необходимая посуда и постельные принадлежности. Все это обеспечивает высокий уровень жилья для тех кто ценит свой отдых Цена указанна на данный период времени и может отличаться в зависимости от сезона , праздничных дней и количества человек На сутки квартира не сдается
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Чкалова, 75, позвоните по телефону +7 (919) 730-29-71. Торопитесь! Объявление №30049436260 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска