Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом находится в экологически чистом месте над березовским ущельем. Рядом с домом спуск к горной речке. До центра города, до колоннады 10-15 минут спокойным шагом. На автобусе 3-5 минут до рынка и центра города. В шаговой доступности продуктовые магазины и автобусная остановка. Сдается первый этаж отдельно стоящего двухэтажного дома с отдельным входом. В доме имеется спальня, комната отдыха, кухня и санузел. В нашем доме есть все для вашего удобства и комфорта: Wi-fi, телевидение. Стиральная машина. Холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь. Вся необходимая посуда. фен, гладильная доска, утюг. Средства личной гигиены. Чистое постельное бельё и полотенца. Индивидуальное отопление. Во дворе имеется парковочное место. Мангал.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Кисловодск, ул. Катыхина, 139, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015900374 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кисловодска