Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рад приветствовать Вас в моём объявлении Предлагаю отдельно стоящий дом, с индивидуальным отоплением (климат контроль), чистый, тёплый, с хорошей шумоизоляцией. Постельное бельё, полотенца, посуда и т.д. в наличии. Из крана течёт очень вкусная вода из горного водохранилища.Тихий закрытый двор. Расположен (асфальт, парковка), в тихом, экологически чистом и очень удобном месте, как для передвижения пешком, так и на транспорте. Маршрутки (3-7мин.), магазины, аптеки, рестораны и пункты питания в пяти минутах пешком. До парка и центра 10 минут на маршрутке, которых тут множество, для любителей пеших прогулок, в шаговой доступности Святой родник (купание), скалы, пещеры, лес, башкирский круг и прочие наикрасивейшие и интересные места. Дополнительно: беседка, столик, мангал с шампурами, фруктовый сад с лавочками и виноградниками, тишина и спокойствие. В общем есть всё необходимое для вашего хорошего отдыха в столь уникальном месте
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кисловодск, ул. Школьная, 95, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015235493 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кисловодска