Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Незабываемый отдых в Кисловодске в парковой зоне. 7 минут пешком до входа в парк.Снять посуточно дом с бассейном и баней Баня и бассейнУютный дом с подогреваемым бассейном и баней в центре Кисловодска** на закрытой территории. Уютный отдельностоящий дом в парке с баней во дворе, открытый бассейн с подогревом под открытым небом, беседка, мангальная зона, парковка во дворе. В доме есть все удобства, новый ремонт и новая мебель. Рядом Свято-Никольский собор, а Дамский каприз в 2-х минутах ходьбы от него. 2 комнаты: 1-ая спальня, где расположена 2-х спальная большая кровать. 2-ая зал-гостиная, большой раскладной диван и раскладное кресло. Ванная комната оснащена душевой кабиной с разными функциями душа. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи и есть обеденная зона с мягким уголком. Во дворе можно пожарить шашлык, попариться в финской баньке, поплавать в теплом бассейне, получить массу положительных эмоций, отдохнуть душой и телом. Баня за доп. плату.Ждем в гости.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кисловодск, ул. Гагарина, 54, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015231674 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кисловодска