Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся часть дома с отдельным входом и живописной природой вокруг Идеальное место для отдыха и релакса в уединённой обстановке. Подходит для проживания до 4 человек на срок от 3-х суток. Преимущества: Уют и комфорт: отдельная спальня, кухня, все удобства для комфортного проживания. Подогрев полов на кухне и в прихожей. Тепло круглый год: индивидуальное отопление, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любое время года. Ухоженная территория: мангальная зона с печью, казаном и саджем. Беседка с мангалом для отдыха на свежем воздухе. Парковка с видеонаблюдением: бесплатное место для вашего авто на охраняемой территории. Удобное расположение: До остановки общественного транспорта — 5 минут пешком. Магазины, аптеки и мини-рынок в пределах 5-10 минут ходьбы. До парка 12 мин. На машине.Дополнительные услуги: Трансфер: из аэропорта Минеральные Воды — 1500 , с ж/д вокзала города — бесплатно. Поездки в горы: индивидуальные экскурсии на внедорожнике Kia Sorento со скидкой 10 для гостей. Для бронирования и дополнительной информации — звоните или пишите Для более подробной информации обращайтесь.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кисловодск, ул. Челюскинцев, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015223564 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кисловодска