Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Каждый человек, приезжая отдыхать, хочет получить что-то свое. У нас Вы сможете найти умиротворение и уют родного дома. В Вашем распоряжении 1 этаж со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi, где мы можем разместить до 5 человек. В номере две отдельные комнаты, в одной из них большая кровать 1,6*2, в другой кровать 1,4*2. Для пятого человека у нас предусмотрено раскладное кресло. В номере уютно и тепло. В вашем распоряжении кухня, стиральная машинка, утюг, фен, микроволновка и все самое необходимое для комфортного проживания. Совсем недавно мы сделали косметический ремонт. Есть также хороший двор, на территории которого Вы можете пожарить мясо на мангале, припарковать свою машину.До центрального рынка от нас 7 минут пешком. Рядом расположен Комсомольский парк для прогулок, с детскими площадками и зонами отдыха. Так же парк оборудован всем необходимым для занятий спортом и утренних пробежек. В 20 минутах ходьбы есть Городское озеро с песочным пляжем и катамаранами.До центрального парка мы ходим пешком 20-30 минут.Если у Вас есть желание, мы можем предложить Вам индивидуальные экскурсии по нашим прекрасным местам, а так же встретить в аэропорту (на вокзале) и проводить.Приезжайте, насладитесь свежим воздухом и ласковым солнцем
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Кисловодск, ул. Крупской, 48, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015213168 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кисловодска