Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается от 2 суток. Пишите, если не отвечаю на сообщения. Гостям и жителям п. Иноземцево сдаётся прекрасная 1 комнатная квартира после ремонта. Принимаем звонки и заселяем с 7: 00 до 21: 00 заселяем при наличии паспорта. Оплата за проживание может меняться в зависимости от количества человек и праздничных дней. При проживании можем вам предложить: -4 спальных места(2-х спальная кровать и 2-х спальный диван) - Wifi-Tv-Фен-Гладильная доска и утюг-Кондиционер -Стиральная машина -Микроволновка -Посуда-Электрический чайник-Уборка после каждого гостя-Просторный балкон Квартира расположена рядом с большим количеством продуктовых магазинов, рядом сбербанк и остановка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иноземцево, ул. 50 лет Октября, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084740431 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иноземцево