Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

37.3 м2
Площадь
28.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
9
Этажность
28.00 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Покрытие пола
линолеум
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Развернуть

Продажа квартиры, Георгиевск, ул. Калинина

КОД В БАЗЕ АГЕНСТВА 106433
Продаю в г. Георгиевске в элитном районе Палестина , однокомнатную просторную квартиру .
Квартира после косметического ремонта, окна частично ПВХ, лоджия застеклена, потолки натяжные. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики,
парк Дружба, остановки общественного транспорта, сетевые магазины, рынок, поликлиника, кафе, спортивные клубы.
Документы готовы к продаже.
Более подробную информацию об этом и подобных предложениях, Вы можете найти на сайте КомпанииАльянс КМВ. Посмотреть дом можно в любое удобное для Вас время. Агентство недвижимости Альянс КМВ поможет профессионально подобрать объект недвижимости. Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость не зависимо от вида ипотеки гражданская, военная с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Компании КМВ Альянс, расположенной по адресу г. Георгиевск ул. Салогубова 3.


При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 106433, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Георгиевска

    (0)