Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 1181. Сдаётся на длительный срок 1-но комнатная квартира по ул. Шмидта.Индивидуальное отопление.Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома.Планировка : Просторная кухня с выходом на лоджию, большая комната, совмещённый с/у. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Заселение только на длительный срок. Депозит.Дом расположен в тихом месте, во дворе достаточно парковочных мест.Рядом с домом школа ,детский садик, множество магазинов.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ессентуки, ул. Шмидта, 72, позвоните по телефону +7 (988) 731-13-66. Торопитесь! Объявление №30086314536 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ессентуков