Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рады пригласить вас в уютную, комфортабельную квартиру, расположенную рядом с парком. До питьевой галереи с минеральной водой идти 5 минут. В квартире выполнен современный ремонт в спокойных тонах. Есть всё необходимое для жизни: постельное белье, махровые полотенца, посуда, стиральная машина, фильтр для воды. Из окна открывается вид на горы. Дом новый, с закрытой парковкой, которая находится под видеонаблюдением. Во дворе детская площадка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ессентуки, ул. Пятигорская, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089928533 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ессентуков