Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1 кв. 8/9 этаж с лифтом, в центре Ессентуков, рядом курортный парк и источники. Поликлиника, аптека, медицинские центры, магазины, кафе, рестораны. Из окна панорамный вид на город и Эльбрус. Евроремонт, новая мебель и новая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электроплита, микроволновка, кондиционер). На кухне 2-спальный раскладывающийся диван, в комнате 2-спальную кровать, стол, стулья, шкаф для одежды. Комплекты посуды. Санузел раздельный, ванная, горячая, холодная вода, унитаз, душ. Парковка во дворе. Маг. Пятерочка , Магнитядом с домом. Берем всех на любой срок. Правила проживания:С 23:00 до 9:ежим тишины, не шуметь. За детей, питомцев, дополнительных дневных и ночных гостей — доплата по договоренности. Заезд с 14:00, отъезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд, по договоренности, по звонку. При обнаружении любых неисправностей сантехники, электрики и т. п. сообщить хозяину. Соблюдать чистоту и порядок. Мусор выбрасывать в контейнер во дворе дома. При заселении на сутки доплата за уборку 600р
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ессентуки, ул. Кисловодская, 30Ак6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089558150 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ессентуков