Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, сдается комфортабельная квартира в самом центре города Ессентуков, рядом с курортным парком. Квартира совершенно новая и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Сдается на прямую от собственника.Квартира светлая и просторная. Окна квартиры выходят во двор, который в свою очередь гарантирует тишину и спокойствие, так как двор закрыт. Въезд во двор оснащен автоматическими воротами, а по всему периметру установлено видеонаблюдение. Двор озеленен, а особую красоту придают вековые ели, так как данный жилищный комплекс расположен на территории бывшего пансионата Геолог. Во дворе достаточно парковочных мест, для любителей путешествовать на своем автомобиле.В подъезде дома чисто и спокойно, имеется лифт. Ж/К относится к элитному классу, не только по строению, но и по своему расположению, в пешей доступности курортная зона, а также все объекты социальной инфраструктуры.Горячее предложение с 22.04 по 27.04 (5 ночей) по 2500 На одни сутки или на час не сдаем, просьба не беспокоить Запрещено проживание с питомцами, курить и проводить вечеринки Заезд возможен по согласованию сторон в любое время суток, выезд в 12:00При аренде квартиры берется залог в размере, который возвращается при выезде. Залог не подлежит возврату в случаи порчи имущества и запаха табака ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ессентуки, Октябрьская пл., 31В, позвоните по телефону +7 (988) 731-15-27. Торопитесь! Объявление №30085549968 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ессентуков