Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый дом Расположенный в самом сердце курортной зоны. Квартира с премиальным ремонтом. На материалах не экономили, по этому ждём от наших гостей ответственного отношения при эксплуатации. Установлены тёплые полы, индивидуальное отопление. Имеется все для вашего комфорта и даже больше. Камин из кварцевого агломерата со вставками из полудрагоценного камня- агата, с подсветкой. Декоративная скала с подсветкойСтеклянная перегородка (10-ый профиль, очень надежная конструкция) разделяющая пространство на 2 зоны. Наполнение: КроватьРаскладной диванПосуда, кухонные принадлежностиПостельное бельё (как в лучших отелях), полотенца на каждого гостяСтиральная машинкаМикроволновая печьСушилка, гладильная доскаWi-fi, телевизор Утюг, фенДушевая кабина с тропическим душемУборка после каждого гостя. Заезд в 14: 00Выезд в 12: 00Возможны корректировки, все уточняется заранее. Количество гостей оговаривается заранее. Залог 5. 000, возвращаем после уборки квартиры (ориентир через 24 часа). Стоимость проживание меняется в зависимости от сезона и праздничных дней. Своя закрытая территория с автоматизированными воротами и видео наблюдение, как во дворе, так и в подъездах. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Центральный паркИсточник 4 и 17Курортный паркСупермаркеты, пекарня, кофейни, универмаг. Салоны красоты, спа зоны и санатории. Уточню Дом новый и возможны шумы в положенное по закону рф время. Надеемся на понимание. Будем рады вам в нашем пространстве и прекрасном городе ессентуки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ессентуки, ул. Луначарского, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085011011 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ессентуков