Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квapтира раcполoжена в курортной зоне города. Квартиpa находитcя в шаговой доступноcти от санатория Виктория со своим питьевым бюветом на территории. В питьевой галереи присутствует минеральная вода Ессентуки nn 4, 17, 20. Наши преимущества: Расположение в курортной зонеУдобные парковочные места для личного автотранспорта. Wi-fi. Профессиональная уборка после каждого гостяВ квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности парк Победы , санатории Русь и Виктория с самой большой питьевой галереей в городе, грязелечебница им. Семашко, курортный паркКвартира сдаётся от 5-и суток. В квартире не курят, есть балкон. Проживание без животных. При необходимости встречаем и провожаем гостей.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ессентуки, ул. Пушкина, 10Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083766023 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ессентуков