Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предоставляется часть 2 этажного дома с отдельным входом. Имеется парковочное место в личном дворе. Зона барбекю с мангалом. Уличная мебель. Жилые комнаты расположены на 2 этаже. Спальня -25 кв. м. Гостиная с диваном (2-х местный) -25 кв. м. Кухня- студия с выделенной рабочей зоной и обеденной группой. -20 кв. м. Дополнительно спальное место в виде дивана книжки. На 1 этаже расположена ванная комната с душевой кабиной. Сан узлом. Раковиной. В наличии стиральная машина.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ессентуки, ул. Кисловодская, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016354081 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ессентуков