Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютный дом площадью 54 кв.м в частном секторе на участке 10 соток рядом с центром города (15 минут пешком до городской площади). В шаговой доступности находится все необходимое - магазины, рынок и т.д. В доме две отдельные комнаты, санузел и кухня. Есть парковка для автомобиля. Благоустроенная зона отдыха - садовая мебель и мангал.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ессентуки, ул. Луначарского, 146А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015243933 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ессентуков